Recherche avancée
 
Comité exécutif

Jeff Begley
Président
jeff.begley@csn.qc.ca

Denyse Paradis
Secrétaire-trésorière
denyse.paradis@csn.qc.ca

Nadine Lambert 
Vice-présidente 
Responsable du personnel en soins infirmiers et cardiorespiratoires
nadine.lambert@csn.qc.ca

Guy Laurion
Vice-président
Responsable du personnel paratechnique, des services auxiliaires et de métiers
guy.laurion@csn.qc.ca

Josée Marcotte
Vice-présidente
Responsable du personnel de bureau, techniciens et professionnels de l’administration
josee.marcotte@csn.qc.ca

Line Beaulieu
Vice-présidente
Responsable du personnel des techniciens et professionnels de la santé et des services sociaux
line.beaulieu@csn.qc.ca  

Dany Lacasse
Vice-président
Responsable des secteurs privés
dany.lacasse@csn.qc.ca